Los 1184
Porzellanteller mit hochgezogener Lippe und unterglasurblauem Landschaftsdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
China, 19. Jh.D. 21,4 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., kurzer Haarriss